Генрих Сапгир стихотворение единица.Назовите основной художественный приём в стихотворении (подсказка: прочитайте сначала строки 11–20, затем все остальные). Ответ запишите одним словом в форме именительного падежа единственног...

Генрих Сапгир стихотворение единица.Назовите основной художественный приём в стихотворении (подсказка: прочитайте сначала строки 11–20, затем все остальные). Ответ запишите одним словом в форме именительного падежа единственного числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лексический повтор)))))