Географическая задача. На каждые 100 м глубины становится теплее на 3 градуса . Какова температура земной коры в шахте на глубине 1600 м, если температура земной коры слоя, на зависящего от времени года,равна -5 градуса?
Географическая задача.
На каждые 100 м глубины становится теплее на 3 градуса . Какова температура земной коры в шахте на глубине 1600 м, если температура земной коры слоя, на зависящего от времени года,равна -5 градуса?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1600:100=16
16*3=48
-5+48=43°