Географическое положение Древнего Египта ,Двуречья,Древней Индии,Древнего Китая,Финикии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древний Египет - нынешняя территория Египта, Северная Африка. Двуречье - по территории Евфрата, нынешний Ирак Древняя Индия - нынешняя территория Индии, полуостров Индостан  Древний Китай - нынешний Китай, реки Хуанхе и Янцзы Финикия - нынешняя Сирия, побережье Средиземного моря.