География 7 да-нет-ка (Африка) (указать номера вопросов с ошибками) 1.Великий Африканский разлом находится на северо-западе материка; 2.Наибольшее разнообразие животных – в саванне. 3.пустыня Намиб расположена на севере материк...

География 7 да-нет-ка (Африка) (указать номера вопросов с ошибками) 1.Великий Африканский разлом находится на северо-западе материка; 2.Наибольшее разнообразие животных – в саванне. 3.пустыня Намиб расположена на севере материка. 4.Ливингстон открыл оз.Виктория. 5.Суэцкий канал соединяет Средиземное море и Атлантический океан. 6.Крупные месторождения алмазов находятся на юге материка; 7.Наибольшее скопление разнообразных полезных ископаемых сосредоточено в Южной Африке; 8.1/3 Африки занимает пустыня Сахара. 9.В экваториальных лесах свежо и прохладно. 10.Ночью в пустынях немного прохладнее, чем днем. 11.Пустыни расположены в экваториальном климате; 12.Жители лесов используют для постройки хижин листья финиковой пальмы ; 13.Пигмеи населяют саванны; 14.По Сахаре кочуют туареги; 15.В лесах водятся, гориллы, кистеухие свиньи, окапи, кочующие муравьи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ошибки в следующих номерах вопросов: 1, 3, 4, 5, 9, 11, 12, 13