География 7 Евразия 1.Представителем какой природной зоны являются белый медведь, морж? 2.Представителем какой природной зоны являются карликовая береза, карликовая осина, морошка? 3.Представителем какой природной зоны являются...

География 7 Евразия 1.Представителем какой природной зоны являются белый медведь, морж? 2.Представителем какой природной зоны являются карликовая береза, карликовая осина, морошка? 3.Представителем какой природной зоны являются пихта, ель, лиственница? 4.Представителем какой природной зоны являются сайгак, джейран, хомяк?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Представителем какой природной зоны являются белый медведь, морж - арктические пустыни. 2.Представителем какой природной зоны являются карликовая береза, карликовая осина, морошка - тундры и лесотундры. 3.Представителем какой природной зоны являются пихта, ель, лиственница - тайга. 4.Представителем какой природной зоны являются сайгак, джейран, хомяк - степи.