География. 7 класс. Африка. Для тропических областей Африки характерны: А)муссоны Б) западные ветры В) бризы Г)пассаты 2) в области наибольшего среднегодового количества осадков расположен бассейн реки : А) Нил Б) лимпопо В)за...

География. 7 класс. Африка. Для тропических областей Африки характерны: А)муссоны Б) западные ветры В) бризы Г)пассаты 2) в области наибольшего среднегодового количества осадков расположен бассейн реки : А) Нил Б) лимпопо В)замбези Г)конго
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Г,  2) Г  Конго расположено в экваториальном поясе