География 9 класс Рабочая тетрадь Г.А. ВолковаПомогите решить, пожалуйста! Укажите факторы, влияющие на строительство алюминиевых заводов: ____________________________________________________________________ ___________________...

География 9 класс Рабочая тетрадь Г.А. Волкова Помогите решить, пожалуйста! Укажите факторы, влияющие на строительство алюминиевых заводов: ____________________________________________________________________ ____________________________________________________________________ Укажите центры алюминиевой промышленности: ()Волгоград ()Калининград ()Астрахань ()Владивосток Назовите факторы, влияющие на размещение химической промышленности: ____________________________________________________________________ ____________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Факторы: Для переработки алюминия требуется много энергии и воды: 1) Поблизости должна быть электростанция, 2)  Поблизости должно быть много воды.