Геологи отправились в экспедицию 5 августа ,а вернулись 5 ноября того же года .Сколько дней продолжалась экспедиция ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему                                                                                           92 дней в канкуляторе решай
Гость
С 5 августа до 5 ноября прошло 3 месяца. В августе 31 день, в сентябре 30, в октябре 31. Значит всего прошло:                                       31+30+31 = 92 дня Или, точнее, - экспедиция продолжалась 92 суток...))