Гепард знает, что на экваторе вне зависимости от времени года сутки длятся одинак?

Гепард знает, что на экваторе вне зависимости от времени года сутки длятся одинак??во долго. Если гепард переедет в Московский зоопарк, то в какое время года сутки будут длиннее всего? Варианты ответов: 1. Весной 2. Летом 3.Осенью 4. др., ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сутки так и остаются 24 часа не укорачиваются , не увеличиваются . Значит ответ 4