ГЕПТЕН и ГЕПТИН Постройте краткие структурные формулы изомеров углеводородной цепи и дайте им название ( прямую и разветвлённую).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CH2=CH-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3(гептен)   CH2=CH-CH2-CH-CH2-CH3(4-метилгексен-1)                                |                             CH3   CH2=CH-CH-CH2-CH3(3-этилпентен-1)                      |                   C2H5   СН(тройн.связь)C-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3(гептин)   CH(т.с)C-CH2-CH-CH2-CH3(4-метилгексин)                               |                            CH3   CH(т.с.)C-CH-CH-CH3(3,4-диметилпентин-1)                       |       |                    CH3 CH3