Германское княжество,возникшее на землях славян(11 букв),город в Италии,на гербе которого красовались пилюли(9 букв)!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Флоренция-город в Италии,на гербе которого красовались пилюли Германское княжество,возникшее на землях славян-Скандинавци
Гость
Город в Италии, на гербе которого красовались пилюли -Флоренция