Герои мультфильма которые спорили если можно слова которые они говорили

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диалог из мультфильма "Ежик В тумане": Ежик сказал медвежонку: - Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! - Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем! - А ты где? - А меня нет. - Так не бывает, - сказал медвежонок. - Я тоже так думаю, - ответил ежик. Но вдруг вот меня совсем нет. Ты один. - Что ты ко мне пристал? - рассердился медвежонок. Если тебя нет, то и меня нет. Понял?