Герои рассказа "Детство", их имена (если есть, фамилии и отчества), чем они занимались.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Николенька  Иртеньев  Володя  (брат Николеньки)мать,отец  Карл Иваныч  Сонечка Валахина  (любовь Николеньки).
Гость
Николенька  Иртеньев                                                                                        Володя (брат Николеньки)                                                                                  мать, отец                                                                                                          Карл Иванович                                                                                                     Сонечка Валахина (любовь Николеньки)