Герои России (современной)Алдар Цынденжапов ещё кто? сообщение (желательно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Михаил Ивкин 38-летний строитель из Подмосковья спас соседских детей от огня, но сам погиб                                                                                                                                                                                                  Андрей Потапов 25 декабря 2012 12-летний школьник из Амурской области спас друга, провалившегося в полынью                  я в новостях видел когдато
Гость
Я не уверена но кажется еще Михаил Ивкин) Спас от пожара а сама погиб)(