Героями каких произведений являются следующие персонажи: 1) вилли и томми; 2) плюшевый мишка; 3) тедди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- О дружбеГалина ЗеленкинаЖил да был в кирпичном доме Рыжий кот по кличке Томми. А в соседней с ним квартире Жил бульдог по кличке Вилли. Вилли с Томми не дружили, Как собака с кошкой жили. Потому гуляет Томми Не в саду, а на балконе. А в саду гуляет Вилли Из квартиры сто четыре. Томми с грустью наблюдает, Как бульдог с мячом играет. Разве это справедливо? Некрасиво, неучтиво По соседству в доме жить И с соседом не дружить. 2 - Я слушался медвежонкаГарри Гаррисон Рассказ, 1965 год3 -  Джерома Д. Сэлинджера. «Тедди»