Get up , go to school, have breakfast, have lunch,go home, go to bed

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вставай, иди в школу, завтракай, обедай, иди домой, иди спать. если тебе нужен был перевод
Гость
перевести?! get up- вставать go to school- идти в школу have breakfast- завтракать have lunch-обедать go home-идти домой go to bed - ложиться спать. Пиши всегда Задание,ибо не понятно,что надо сделать со словами!!