ГЕТЕРОТРОФАМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ: А)БЕЛЫЙ ГРИБ Б)ТАТАРСКИЙ КЛЁН В) МАЛЫЙ ПРУДОВИК Г) ПЕСКОЖИЛПОМОГИТЕ!! ТОЧНЫЙМ ОТВЕТОМ
ГЕТЕРОТРОФАМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ:
А)БЕЛЫЙ ГРИБ Б)ТАТАРСКИЙ КЛЁН В) МАЛЫЙ ПРУДОВИК Г) ПЕСКОЖИЛ
ПОМОГИТЕ!! ТОЧНЫЙМ ОТВЕТОМ
Татарский клен! !!!!!!!!!!!!!!!!