Женщина с карими глазами вышла замуж за мужчину ,имеющего голубые глаза. Известно , что у отца жены глаза карие, а у матери - голубые. У отца мужчины были голубые глаза,а у ма

Женщина с карими глазами вышла замуж за мужчину ,имеющего голубые глаза. Известно , что у отца жены глаза карие, а у матери - голубые. У отца мужчины были голубые глаза,а у ма тери карие. Определите генотипы всех упомянутых лиц .Какими по фенотипу могут быть дети от этого брака?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, пытаюсь скинуть тебе фото, но не получается