Жесткое решение На столичном предприятии «Квант» создалось положение, вынуждающее повысить плановые задания, одновременно уменьшив численность персонала. Такую ситуацию нель
Жесткое решение На столичном предприятии «Квант» создалось положение, вынуждающее повысить плановые задания, одновременно уменьшив численность персонала. Такую ситуацию нель зя
отнести к числу нормальных. Однако кризис нашей экономики в 90-е гг. серьезно ухудшил
деятельность наших организаций государственного подчинения.
Вопросы
1. Какие управленческие решения могли быть приняты в этой конкретной
обстановке?
2. Из каких возможных критериев будут исходить руководители, приняв решение
сокращать персонал?
3. Нужны ли в этом случае коллективные решения?
4. Кто конкретно должен отвечать за принятие таких решений?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примет решение директор,коллективно нужно обсудить. смотрят на производительность,время работы,время отдыха