Найдите длину окружности, диаметр которой равен 20 см ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ПРОШУ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формула для вычисления дины окружности имеет вид: L = D = 2r где L – длина окружности, – 3,14, r – радиус окружности, D – диаметр окружности. Таким образом, длина окружности, имеющей радиус 20 сантиметров равна: L = 2 * 3,14 * 20 = 125,6 сантиметра