Жидкая ртуть практически не сжимается. Это объясняется тем, что частицы ртути при её сжатии.. А. Имеют одинаковую массу и одинаковые размеры. Б. Начинают непрерывно и хаот
Жидкая ртуть практически не сжимается. Это объясняется тем, что частицы ртути при её сжатии.. А. Имеют одинаковую массу и одинаковые размеры. Б. Начинают непрерывно и хаот ично двигаться. В. Начинают притягиваться друг к другу. Г. Начинают отталкиваться друг от друга.
Нас попросили объяснить выбраный вариант ответа. При возможности объясните, пожалуйста. Очень срочно надо, надеюсь на вашу помощь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбирай букву б . незачто