Можно назвать целый ряд вполне благополучных стран (Япония, Республика Корея, Израиль, Сингапур и др.), не обладающих крупными ресурсами полезных ископаемых. В чем секрет их у
Можно назвать целый ряд вполне благополучных стран (Япония, Республика Корея, Израиль, Сингапур и др.), не обладающих крупными ресурсами полезных ископаемых. В чем секрет их у спехов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошее руководство политикой и экономикой(+ если есть хорошие ресурсы)