Гибридизация, приводящая к образованию «чистой линии» называется?a. отдаленнойb. близкородственнойc. не родственнойПримером какой изменчивости является вытягивание стеблей растений, испытывающих недостаток света?a. цитоплазмати...

Гибридизация, приводящая к образованию «чистой линии» называется? a. отдаленной b. близкородственной c. не родственной Примером какой изменчивости является вытягивание стеблей растений, испытывающих недостаток света? a. цитоплазматической b. цитоплазматической d. модификационной Полиплоидия относится к мутациям? a. генным c. точечным d. геномным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы : 1.а 2.d 3. d