Гибриды, полученные путём отдалённой гибридизации, бесплодны, так как у них    1) проявляются рецессивные мутации   2) невозможен процесс конъюгации в мейозе   3) нарушается процесс митотического деления   4) доминируют леталь...

Гибриды, полученные путём отдалённой гибридизации, бесплодны, так как у них    1) проявляются рецессивные мутации   2) невозможен процесс конъюгации в мейозе   3) нарушается процесс митотического деления   4) доминируют летальные мутации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гибриды, полученные путём отдалённой гибридизации, бесплодны, так как у них  1) проявляются рецессивные мутации 2) невозможен процесс конъюгации в мейозе 3) нарушается процесс митотического деления 4) доминируют летальные мутации Ответ: 2