Гидроксид некоторого химического элемента взаимодействует с кислотой и не взаимодействует со щелочью. Укажите символы химических элементов, оксиды которых соответствуют данному утверждению и составьте формулы соответствующих ок...

Гидроксид некоторого химического элемента взаимодействует с кислотой и не взаимодействует со щелочью. Укажите символы химических элементов, оксиды которых соответствуют данному утверждению и составьте формулы соответствующих оксидов и гидроксидов: Сa,S,К,Cl,Zn,Cu.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ca K Cu CaO Ca(OH)2 K2O  KOH CuO Cu(OH)2