Гигиенические требования физкультурному залу и физкультурной площадке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двигательной активности детей, позволяющий удовлетворить их естественную потребность в движенииГигиенические требования к микроклимату и освещению спортивных заловТемпературный режим зависит от климатических условий и составляет в спортивных залах и комнатах для проведения секционных занятий 15-17°С, в раздевалке спортивного зала — 19-23°С, а в душевых — 25°С при относительной влажности воздуха в пределах 40-60%.