Перечисляя признаки государства, студентка Кудрявцева назвала : 1) нормотворческую деятельность; 2) государственный суверенитет; 3) гарантированность прав и свобод человека; 4) территория; 5) налоги В чем ошиблась Кудрявцева...

Перечисляя признаки государства, студентка Кудрявцева назвала : 1) нормотворческую деятельность; 2) государственный суверенитет; 3) гарантированность прав и свобод человека; 4) территория; 5) налоги В чем ошиблась Кудрявцева ? ответ поясните
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый ответ если не ошибаюсь
Гость
Вот держи. это конспект из ВУЗа. 100% правильно