Гиперсложная геометрия. Найдите ошибки в следующих формулировках: 1) Внешний уго?

Гиперсложная геометрия. Найдите ошибки в следующих формулировках: 1) Внешний уго?? треугольника равен сумме двух его внутренних углов. 2) Если две прямые линии пересечены третьей прямой, то соответственные углы равны. 3) Биссектриса тупого угла равнобедренного треугольника является одновременно медианой и высотой. 4) Если центральные углы равны, то равны и соответствующие им дуги. 5) В одном и том же круге хорда меньше диаметра. 6) Два треугольника называются равными, если они при наложении совмещаются. 7) Если две стороны и угол одного треугольника соответственно равны двум сторонам и углу другого треугольника, то такие треугольники равны. 8) В треугольниках против равных сторон лежат и равные углы. 9) Медиана – это линия отрезок, делящая сторону треугольника пополам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. не смежных с ним  3 острого  7 угол между этими сторонами 9 противолежащую сторону