Гипотеза правовой нормы закрепляет _________________, при которых возникают, изменяются или прекращаются права и обязанности участников общественных отношений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гипотоза правовой нормы закрепляет УСЛОВИЯ, при которых возникают, изменяются или прекращаются права и обязанности участников общественного отношения.