Гирлянда, включённая в сеть 220 В , состоит из одинаковых ламп, на которых написано "9 В,5 Вт". Одна из ламп перегорела. Какую из трех ниже перечисленных ламп вы используете для замены? а) 9 в, 2 Вт б) 4 В, 3 Вт в)12 В, 4 Вт
Гирлянда, включённая в сеть 220 В , состоит из одинаковых ламп, на которых написано "9 В,5 Вт". Одна из ламп перегорела. Какую из трех ниже перечисленных ламп вы используете для замены?
а) 9 в, 2 Вт
б) 4 В, 3 Вт
в)12 В, 4 Вт
Ответ(ы) на вопрос:
а-9в,2вт,потому что если взять больше,то энергии не хватит