Глагол +существительное+указать переходность со словами: Дышать,смотреть,засмотреться,свистнуть,записать,ходить. Пжпжпж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дышать (что делать?) не переходный смотреть (что делать?) не Переходный засмотреться (что сделать?) Переходный. свистнуть (что сделать?) Переходный записать (что сделать?) Переходный ходить ( что делать?) не Переходный