Глагол , существительный , спиши. 1. В класс рано пришли дежурные. 2.Наташа вытирает пыль. 3. Малика поливает цветы. 4. Алик проветривает класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.пришли дежурные 2.Наташа вытирает 3.Малика поливает 4.Алик проветривает
Гость
1.пришли дежурные. 2.вытирает пыль. 3.поливает цветы. 4.проветривает класс. Везде первое это глагол, второе существительное.