Глагол тема задание 7 3 класс 2 часть учебника. 1) черствый хлеб -хлеб черствеет 2)светлое небо- небо светлеет 3)ржавое железо -железо ржаавеет (Задание) а)Выделите и сравните однокоренные слова в данных группах слов. б)Какое с...
Глагол тема задание 7 3 класс 2 часть учебника. 1) черствый хлеб -хлеб черствеет 2)светлое небо- небо светлеет 3)ржавое железо -железо ржаавеет (Задание) а)Выделите и сравните однокоренные слова в данных группах слов. б)Какое слово называет признак хлеба? в)(я сделаю сам) г)укажите какой частью речи являються однокоренные слова Такую же работы со следующими словами выше
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Корень выделишь сам это легко! б) чёрствый г) корнем