Глаголица - древнейшая система письма у славян. Если бы мы пользовались глаголицей сейчас, то писали бы вот так: (1 картинка,где есть русские слова) Какие современные русские слова написаны глаголицей?(это на 2 картинке,где тол...

Глаголица - древнейшая система письма у славян. Если бы мы пользовались глаголицей сейчас, то писали бы вот так: (1 картинка,где есть русские слова) Какие современные русские слова написаны глаголицей?(это на 2 картинке,где только глаголица без русских слов) СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плита Кошка Шкаф Книга Город Вода Парта