Глаголы бывают---------------------------------------вида. Глаголы----------------------------вида обозначают----------------------------------------------и отвечают на вопрос---------------------------. Глаголы----------------...

Глаголы бывают---------------------------------------вида. Глаголы----------------------------вида обозначают----------------------------------------------и отвечают на вопрос---------------------------. Глаголы------------------------------вида обозначают----------------------------и отвечают на вопрос----------------------------------.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы бывают совершенного и не совершенного вида.глаголы совершенного вида обозначают законченное действия и отвечают на вопрос что сделать? Глаголы несов вида обозначает не законченное действие и отвечают на вопрос что делать?