Глаголы определить вид, время, число: приготовят, обслуживать,проходить, отвлекаться, видеть, раздеваться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приготовят - сов.вид, буд. время, мн.ч. обслуживать- несов.вид, буд.время, ед.ч. или мн.ч.( в зависимости от зависимых слов) проходить - буд.время, ед или мн число, несов.вид. отвлекаться- несов.вид, ед или мн число, настоящее время, видеть - несов.вид, ед или мн число, наст или буд время раздеваться - несов.вид, ед или мн число, наст или буд время