Глаголы - укажите вопросы, на которые они отвечают. Проваливается, чешет, перелетают, плачут, гаснут, становится, называют, бежал, размыло, размокло, пробегая, оставил.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что делает?,что делает?что делают?что делают?что делают?что делать?что делают?что делал?что сделало?что сделало?что делая?что сделал?