Глаголы: везёт, моет, охлаждает, поит, исцеляет, га . . т (водица). С этими глаголами составьте словосочетания и объясните их значения. Пример: моет водица - значит ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
везет еду- значит везет продукты (еду) моет машину- значит чистит (моет) машину охлаждает воду- значит замораживает (охлаждает) воду исцеляет ребенка- значит лечит (исцеляет) ребенка