Глаголы звенят, качают сидит играет пролетает мелькают ходят клонят заметят разделить да 2 группы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 спр.                                   2 спр. звенят                                   ходят качают                                        клонят сидит                                 заметят играет пролетает мелькают