Главная уловка Сатаны в том, что бы сделать так что бы люди думали что его нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как и евреи убедили человечество, что они непричем так же как Сатана, что его нет.
Гость
да. его власть сейчас в том что люди забыли цену души а его прихвостни их покупают за деньги...
Гость
Определить истинную сущность того, кто мастерски умеет скрывать свое лицо, крайне трудно, в особенности если он хочет остаться неузнанным. А именно таким Дьявол описывается в Библии. В ней говорится: «Сатана принимает вид ангела света» (2 Коринфянам 11:14). Будучи злым, Дьявол прячется под маской добродетели, чтобы вводить других в заблуждение. И если люди верят в то, что он не существует, ему это только на руку. Поэтому многие обвиняют Бога в том, что происходит сегодня в мире.
Гость
это нам недоступно
Гость
Тобі што чи Юлька з Ющем бабло дають за твої питання на цьому проекті? На життя вистачає? Жінка не скаржиться?
Гость
не просто что его нет. самое главное -что еще типа и бога нет.
Гость
Именно так. Если даже сама наука, дает ответы на тему Библейского подселения дьявола, то даже это становится не заметным для некоторых фанатичных безбожников.
Гость
В коком то фильме я это уже слышал..
Гость
Главная задача-украсть убить и погубить. А как он это делает это уже и так видно; начиная с инквизиции и заканчивая вопросиками на ответах. Он всегда бодрствует и сна ему не требуется.
Гость
если чел не верит в бога то он не верит и в существование сатаны ...логично но все же я считаю что главный его козырь это то что он знает наш нафс ( Нафс (араб. النفس‎‎) — в исламе, животная (страстная) душа человека. Она всегда следует за прихотями тела, повелевает человеку только исполнение плохих деяний. Она также является домом и источником всего отрицательного, где скапливается все плохое. Нафс даже называют домом, где прячется сатана. Для человека нафс считается большим врагом. Этот нафс является общим для всех людей.)
Гость
Да.
Гость
главная уловка вер уйщих
Гость
А Бог разве этим не страдает? Какие проявления Бога мы можем наблюдать? Аж никаких :о)