Главная мысль 3-ей части Песни про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная мыслиь 3-ей части "Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова" такова что удалые бойцы московские собирались на Москву-реку на кулачный бой и Как царь Иван Васильевич приказал клич кликать звонким голосом...