Главная мысль стиха Жила была собака Жила была собака Она была большая, Огромный рыжий хвост. И вот, когда собака Бежала по дороге, За нею пыль вставала Почти до самых звезд. Когда она дышала, С домов слетали крыши И все дерев...

Главная мысль стиха Жила была собака Жила была собака Она была большая, Огромный рыжий хвост. И вот, когда собака Бежала по дороге, За нею пыль вставала Почти до самых звезд. Когда она дышала, С домов слетали крыши И все деревья гнулись... И это было так. Жила была собака... Но только ты не бойся, Она была послушной И доброю была. Меня она любила И в гости приходила, И ела хлеб с вареньем, И сладкий чай пила. И добрая собака Со мной гулять ходила И ласково крутила Своим большим хвостом. А вот что дальше, Еще я не придумал. Сначала я придумаю, А расскажу потом. Главная мысль этого текста? скажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это означает что сабака была хорошей и мальчик. её любил