(Главное слово) ВОПРОС(Зависимое слово) Суть задания: Нужно узнать что это: Согласование, Примыкание или же Управление, при этом указав часть речи, и где нужно - род, число, падеж.   Клеящий обои Недавно построенный Говорить по...

(Главное слово) ВОПРОС(Зависимое слово) Суть задания: Нужно узнать что это: Согласование, Примыкание или же Управление, при этом указав часть речи, и где нужно - род, число, падеж.   Клеящий обои Недавно построенный Говорить по-русски Непрочитанная книга Просьба о помощи Купишь в магазине Серебряное кольцо Начать с начала Развеять дым Построенный без гвоздей Каждая секунда Ее портрет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.управление. Вин.падеж. 2.примыкание. Недавно-наречие 3.Примыкание. по-русски-наречие. 4.Согласование. 5.управление. предл.падеж. 6.управление. предл.падеж. 7.согласование. серебрянное- прилаг. 8.управление. род.пад. 9.управление. вин.пад. 10.управление.род.пад. 11.согласование. 12.управление.вин.пад.