ГЛАВНОЙ ЧЕРТОЙ РЫНОЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ РОССИИ КОНЦА 1990 ГОДА ЯВЛЯЕТСЯ:1) МОНОПОЛИЯ ГОСУДАРСТВА НА ЗЕМЛЮ2)ПРИВАТИЗАЦИЯ СОБСТВЕННОСТИ3)МОНОПОЛИЯ ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ4)КОМАНДНЫЕ МЕТОДЫ УПРАВЛЕНИЯ ЭКОНОМИКОЙ

ГЛАВНОЙ ЧЕРТОЙ РЫНОЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ РОССИИ КОНЦА 1990 ГОДА ЯВЛЯЕТСЯ: 1) МОНОПОЛИЯ ГОСУДАРСТВА НА ЗЕМЛЮ 2)ПРИВАТИЗАЦИЯ СОБСТВЕННОСТИ 3)МОНОПОЛИЯ ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ 4)КОМАНДНЫЕ МЕТОДЫ УПРАВЛЕНИЯ ЭКОНОМИКОЙ
Гость
2) Приватизация собственности