Главные члены предложения?Вдруг один из скварцев прыгнул на скворечник, поудобнее устроился и громко запел.Скрипел,свистел,щелкал на разные лады.Почти одновременно запели и другие скверны на соседних березах.По всей поляне поли...

Главные члены предложения?Вдруг один из скварцев прыгнул на скворечник, поудобнее устроился и громко запел.Скрипел,свистел,щелкал на разные лады.Почти одновременно запели и другие скверны на соседних березах.По всей поляне полилась хорошая звонкая песня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подл. один, сказ. прыгнул, устроился, запел. Подл. -. Сказ. скрипел, свистел, щелкал. Подл. другие. Сказ. запели Подл. песня. Сказ. полилась
Гость
1- скворцов(у вас написано скварцев) (подлежащие) прыгнул устроился запел(однородные члены предложения)(сказуемое) 2-подлежащего нет скрипел щелкал (однородные члены предложения)(сказуемое) 3-скворцы(у вас написано скверны) (подлежащие) запели(сказуемое) 4-песня( подлежащие) полилась (сказуемое)