Главные члены предложения.Я на руках не то у ели,не то у матери родной.Лес ли со стоном сосны клонит,или вьюга свой мне стон несет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - подлежащее (кто?) На руках - дополнение (на чём?) Не то - дополнение (что?) У матери - дополнение (у кого?) Родной - определение (какой?) Лес - подлежащее (что?) Со стоном - дополнение (с чем?) Сосны - дополнение (чего?) Клонит - сказуемое (что делает?) Вьюга - подлежащее (что?) Свой - обстоятпльство (чей?) Мне - обстоятельство (кому?) Стон - дополнение (что?) Несёт - саазуемое (что делает?)