Главные герои короленко бегущая по волнам помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные герои: Томас Гарвей, молодой человек Биче Сениэль, дочь Нэда Сениэля, построившего судно «Бегущая по волнам» Капитан Гез, неприветливый и резкий человек, купивший судно у разорившегося Нэда. Дэзи, племянница Проктора, жена Гарвея Бутлер, стрелявший в капитана Геза Доктор Филатр, рассказавший продолжение истории Фрези Грант, незнакомка, после спасения Гарвея сошедшая на воду и унёсшаяся вдаль по волнам Краткое содержание (всего 7 минут) здесь briefly.ru›Александр Грин›Бегущая по волнам «Добрый вечер, друзья! — услышали мы с моря. — Я тороплюсь, я бегу… »