Главные герои произведения Сетона-Томпсона рассказы о животных1 РОДНОЙ ДОМ2 НЕСЧАСТЬЕ3 НОВЫЙ ДОМ

Главные герои произведения Сетона-Томпсона рассказы о животных 1 РОДНОЙ ДОМ 2 НЕСЧАСТЬЕ 3 НОВЫЙ ДОМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это три главы рассказа Домино как я понимаю. Главный герой всего рассказа - черно-бурый лис, окрас которого напоминал автору домино. По главам, на мой взгляд главные герои 1. Семья лисиц 2. Семья лисиц и мальчики Бентона 3. Семья лисиц и собака. Но главы крохотные, так что наверное все же главный герой будет сам черно-бурый лис домино)