Главные изменения в организации межевых работ в эпоху Петра I – это 1. начало генеральных межеваний 2. усовершенствование технических приемов, начало перехода к «геометрическому межеванию» 3. увеличение объемов межевых работ, р...

Главные изменения в организации межевых работ в эпоху Петра I – это 1. начало генеральных межеваний 2. усовершенствование технических приемов, начало перехода к «геометрическому межеванию» 3. увеличение объемов межевых работ, расширение их географии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня пять была цифра 3