Готовимся к ВПР. География. 10–11 классы (вариант 1) 5. Затраты на отопление жилых и производственных помещений в холодное время года в значительной степени зависят от средних зимних температур. Запишите названия перечисленных ...

Готовимся к ВПР. География. 10–11 классы (вариант 1) 5. Затраты на отопление жилых и производственных помещений в холодное время года в значительной степени зависят от средних зимних температур. Запишите названия перечисленных городов России в порядке повышения в них средней температуры января, начиная с города с самой низкой температурой. Калининград Новосибирск Якутск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Якутск, Новосибирск, Калининград